• Главная
  • Новости
  • Мы в СМИ! Скорее читаем январский выпуск в Учительской газете!

Мы в СМИ! Скорее читаем январский выпуск в Учительской газете!

Мы в СМИ! Скорее читаем январский выпуск в Учительской газете!

АПК «Познайкино» – основа для успешного обучения!

 https://ug.ru/apk-poznajkino-osnova-dlya-uspeshnogo-obucheniya-vospitaniya-i-razvitiya-detej-doshkolnogo-i-shkolnogo-vozrasta/

Интернет-магазин «Познайкино»
107023, Россия, г. Москва, Мажоров пер., 14, строение 14
+7 989 620 0313
04.02.2022
Сегодня на рынке развивающих аппаратно-программных комплексов великое множество продуктов для самых разных возрастов. Однако особое внимание вызывают именно те, которые созданы для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Ведь, по утверждениям специалистов, именно в этот период закладывается фундамент не только интеллектуальных способностей, но, самое главное, основы физического и психического здоровья, формируется личность человека. Поэтому вопросы качества контента, методическая и психолого-педагогическая проработка программных продуктов для детей играют важнейшую роль. К счастью, в России есть продукт, максимально соответствующий этим требованиям, – АПК «Познайкино».

Назад

 

© «Познайкино», 2024

Адреса: 107023, г. Москва, Мажоров пер., 14, строение 14

347935, Ростовская область, г. Таганрог

E-mail: sales@stend-school.ru

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наличие и актуальные цены уточняйте у менеджеров.