Новости

30.12.2021
Счастливого Нового года! Мы рады, что вы всегда с нами!
16.12.2021

Терпение, усилия, а самое главное необходим робототехнический комплекс « Умная теплица»!

30.11.2021

Обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона в шапке профиля, или в мессенджеры. Мы с радостью поможем Вам подобрать бизиборд  с любым наполнением для любого возраста!

23.11.2021
Конечно же можно! Мы позаботились об этом и создали Аппаратно-программный комплекс "Познайкино" специально для вас!

 

22.11.2021

Представляем вашему вниманию песочную терапию от « Познайкино». Стол для рисования песком это прекрасная возможность увлечь ребенка творчеством!

 

15.11.2021

Проявить себя кинорежиссером может и любитель!

12.11.2021
Новый уникальный продукт, который развивает  познавательный интерес к предметам естественно-биологического цикла, реализации знаний. 
полностью отгружен товар по государственному контракту в г. Воронеж - фото - 1
Полностью отгружен товар по государственному контракту в г. Воронеж
02.09.2021

2 сентября "Познайкино" полностью отгрузило пособия для детей с аутическими расстройствами в г.Воронеж. В пособиях представлены альтернативные и дополнительные коммуникации в обучении особенных детей, описаны ее принципы, формы.

весь товар прибыл заказчику по госконтракту для г. Элиста (респ. Калмыкия) - фото - 1
Весь товар прибыл заказчику по госконтракту для г. Элиста (респ. Калмыкия)
12.08.2021
29.07.2021
Наша компания уделяет особенное внимание  детям с ограниченными возможностями или различными расстройствами. Мы всегда рады предоставить качественную и интересную продукцию для развития детей.  Для интерната в городе Воронеж были изготовлены наборы и пособия  для "особенных" детей, которые помогут улучшить вербальное общение ребенка с окружающим миром, наладить процесс взаимодействия с социумом. 
разработали и запустили в оборот плакаты, стенды, учебно-образовательные коллекции по теме "Финансовая грамотность" для детей от 5 до 17 лет, согласно методических пособий от Министерства финансов РФ и Министерства образования РФ - фото - 1
Разработали и запустили в оборот плакаты, стенды, учебно-образовательные коллекции по теме "Финансовая грамотность" для детей от 5 до 17 лет, согласно методических пособий от Министерства финансов РФ и Министерства образования РФ.
22.07.2021
Познавай  финансы и не жди до 1.10.2022 года! Будь грамотен уже сейчас!
22.07.2021

«Умные вещи» что это за проект и с чем его едят? Этот проект разработан для обучения и воспитания школьников и детей дошкольного образования, который развивает познавательный интерес к предметам естественно-биологического цикла, реализации знаний. Одной из таких разработок является «Умная теплица», которая формирует у учащихся трудовые навыки по выращиванию растений и уходу за ними. Работу теплицы можно отслеживать в приложении, которое мы создали специально для вас.

22.07.2021

Нашей компанией был разработан уникальный комплекс « Солнечный город». Цель этого комплекса состоит в моделировании образовательного пространства, подлежащего освоению обучения и воспитания, согласно требований ФГОС. Этот комплекс скоро будет поставлен в школу-новостройку в ст. Брюховецкой по государственному контракту. 

 

 

© «Познайкино», 2024

Адрес: 347935Россия, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Смирновский 121

E-mail: sales@stend-school.ru

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наличие и актуальные цены уточняйте у менеджеров.